Aby odblokowac mapę kliknij nań DWUKROTNIE

Das Unternehmen N-Wax Sp. z o.o. wurde im November 2015 gegründet. Die Firma ist auf Import und auf Handel und Produktion vom Paraffin spezialisiert. Wir verkaufen beliebige Paraffinmengen, Rohparaffin, Produkte nach der Reinigung durch Kieselgur, sowie hydroverfeinertes Paraffin.

Unsere Niederlassungen befinden sich:

- Planta 91, 17-220 Narewka ( nicht weit von dem Grenzübergang Swislotsch – Semjanuwka)

- Oleksze 21, 17-106 Orla

- Al. Jana Pawla II 47, 26-332 Slawno (neben Opoczno)

 

Unsere Rohstoffe und Produkte werden bei der Herstellung von Kerzen und Gedenklichter verwendet, sowie in vielen Branchen der Industrie: Holzverarbeitung, Gummiherstellung, chemische Industrie, kosmetische Industrie, Pharmaindustrie. 

Kontakt

 

N-Wax Sp. z o.o.  

Planta 91,

17-220 Narewka    

 

Büro

tel./fax: +48(85) 739 18 50                         

e-mail: poczta@n-wax.pl

   

Postadresse

N-Wax Sp. z o.o.

Oleksze 21, PL 17-106 Orla

 

Geschäftsführerin

Marzanna Załuska-Michnowska

e-mail: zaluska@n-wax.pl

  

Handelsabteilung

Vertrieb Inland

Mikołaj Pasiecznik

tel: +48 607 708 860

e-mail: pasiecznik@n-wax.pl

 

Daniel Ostapczuk

tel: +48 691 777 032

e-mail: ostapczuk@n-wax.pl

 

Vertrieb Ausland

Katarzyna Poniatowska

tel +48 695 777 036

e-mail: kobus@n-wax.pl

 

Inga Roshchanka

tel: +48 695 777 056

e-mail: inga@n-wax.pl

 

Außendienstmitarbeiter

Jolanta Telus  (Sławno Bereich)

tel: +48 531 777 280

e-mail: telus@n-wax.pl

 

Dariusz Jakuć 

+48 536 555 743

e-mail: jakuc@n-wax.pl

 

Renata Szczepańczyk

+48 531 777 463

e-mail: renata@n-wax.pl

 

Logistikabteilung

Daniel Ostapczuk

e-mail: ostapczuk@n-wax.pl

 

Buchhaltung

Witalis Szewiak

tel/fax +48 85 739 1850

e-mail: szewiak@n-wax.pl

 

Rechnungsabteilung

Wioleta Aleksiejuk

tel./fax +48 85 739 18 50

e-mail: aleksiejuk@n-wax.pl

 

Napisz do nas